amazon mosquito killer

5 модных образов, которые произведут неизгладимое впечатление

19 Январь 2015 Мода и стиль  Нет комментариев

Первое свидание, как известно, это настоящий стресс для каждой девушки. Но еще более напряженно проходит процесс подготовки к этой встрече. Внезапно оказывается, что в вашем гардеробе совсем нет подобающей для такого случая одежды, косметика разбросана по всей комнате, а любимая пара туфель затерялась где-то в недрах шкафа. Но желание выглядеть идеально совсем не напрасно, ведь ваш внешний вид говорит о вас и ваших ожиданиях от встречи.

modnie_obrazi

Вот 5 модных образов и их значение:

1. Юбка с кедами или балетками
Это сочетание говорит о вашем спокойствии и расслабленности на встрече. Так же можно подумать, что идеальное платье, которое вы так долго искали для этой встречи, стоит настолько дорого, что пришлось бы продать почку для его покупки.

2. Джинсы и футболка с глубоким вырезом
Весь ваш образ будто пытается сказать: «Не обязательно носить платья, чтобы притягивать взгляды мужчин. Вот вам доказательства: они все смотрят на мое декольте». Безусловно вы выглядите очень сексуально, но подходит ли этот образ для первого свидания?

3. Длинное платье
Не переживайте, что рискуете отпугнуть кавалера длинной своего платья. Комфорт в одежде превыше всего. Кто сказал, что на первое свидание обязательно нужны туфли на высоком каблуке и короткое платье? Если вы чувствуете себя привлекательно в длинном платье, значит эта уверенность придаст шарма вашему образу.

4. Маленькое черное платье и каблуки 
Если вы не собираетесь на бал или на чрезвычайно важную встречу, то маленькое черное платье и каблуки будут уместны. Это волшебное сочетание вскружило головы многих мужчин, и предстоящая встреча не будет исключением. Но не переусердствуйте с длиной платья, иначе шансов на второе свидание останется также мало, как и ткани, которая была потрачена на это платье.

5. Вечернее платье
Этот вариант платья придает элегантности и изысканности вашему образу, подчеркивая отменный вкус. К выбору подобного наряда стоит подходить очень ответственно и не пожалеть денег и времени на его поиски в shop.kiraplastinina.ua. Подобные платья отлично подойдут для светских мероприятий или особо торжественного случая.

Написать комментарий

pillows