amazon mosquito killer

Периоды женского возраста

24 Май 2012 Женщины  Нет комментариев

С природой, как известно, не поспоришь. И как бы мы ни старались, она навязчиво диктует нам свои условия. То же самое происходит и с нашим возрастом. Вообще, существует три основных периода женского возраста, каждый из которых имеет свои особенности.

Период от 16 до 21 года. Это очень неоднозначный возраст. С одной стороны девушка, пребывающая в самом расцвете своих сил, как никогда готова к флирту и отношениям, открыта чувствам и эмоциям. Поэтому может влюбиться по уши. С другой стороны, в этом возрасте девушки достаточно легкомысленны и с пренебрежением относятся к новым кавалерам. Одним меньше, одним больше – без разницы, их еще будет миллион. И это действительно так, среди мужчин это самый популярный возраст. Часто по этой причине девушки отвергают даже самых достойных. Во-первых, они считают, что найдут лучше. Во-вторых, некоторых качеств потенциального избранника, в силу своих лет, опять же, они просто пока не могут оценить. В-третьих, в таком возрасте и не хочется зацикливаться на ком-то одном.

Период от 22 до 35 лет. Это возраст, когда девушка задумывается о жизненных ценностях, стремится создать семью, детей, свой очаг. И если реализация данных целей затягивается, то проблема стоит все острее и острее. Для мужчин это опасный возраст, так как дамы часто могут и залететь, причем совершенно намеренно.

Период от 35 до 45 лет. В этом категории незамужних женщин довольно мало. Но если вам и повстречается такой человек, то можете быть уверены, это умудренный жизнью человек, относящийся ко многим вещам с изрядной долей цинизма, спокойный и уравновешенный. Ну и конечно, это опытная женщина, в том числе и в плане секса. В этом возрасте женщина не прочь поучаствовать в каком-либо сексуальном эксперименте или просто завести себе партнера на пару ночей.

Написать комментарий

pillows