amazon mosquito killer

Как понравиться родителям любимой девушки?

25 Май 2012 Мужчины  Ваш комментарий

Каждый парень рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда наступает момент знакомства с родителями девушки. Тут самое главное правило – не бояться этого часа X. Согласись, если ты перенервничаешь, то мнение о тебе сложится не самое правильное. И ни в коем случае не оттягивай этот момент, если, скажем, родители уже ждут тебя в гости на чаепитие. Иначе они решат, что новый избранник их дочери слишком легкомысленный.

Вообще, чтобы понравиться родителям любимого человека, нужно быть искренним на встрече с ними. А для этого сначала нужно определиться со своими чувствами. Нет, совсем не обязательно на первой встрече с родителями девушки говорить им, что ты хочешь на ней жениться, просто нужно быть честным. Помни, что это некий ритуал, за счет которого твой статус может несколько измениться, поэтому постарайся вести себя естественно.

Далее, помни о хорошем внешнем виде. Как известно, встречают по одежке, по ней у родителей сложится первое впечатление о тебе. Классика здесь никогда не проигрывает. На крайний случай, можно спросить совета у девушки.

Обязательно купи что-нибудь к столу. Тортик – беспроигрышный вариант, ну или цветы для мамы и коньяк для папы.

Ступив на порог дома, будь максимально вежлив. В присутствии родителей не трогай их дочь за разные труднодоступные места. Лучше завяжи беседу с отцом. А для этого заранее узнай у подруги, чем он интересуется. Если ты будешь разговаривать с ним на “его” темы – то однозначно создашь о себе благоприятное впечатление. Не забывай и про мать девушки. Например, предложи ей помочь помыть посуду. Скорей всего от твоих услуг откажутся, но оценят – это точно.

И еще важное правило: старайся не врать родителям своей избранницы. Во-первых, ложь имеет свойство всплывать рано или поздно. Во-вторых, опытные родители сразу могут понять, что ты не честен. И тогда о расположении с их стороны можно будет забыть.

Если тебе зададут вопрос: “Хотел бы ты жениться на нашей дочери?” – то постарайся уклониться от ответа в шутливой форме, если еще и не задумывался об этом. Говорить категорическое: “Нет” не стоит, родители должны видеть, что даже если ты пока не готов (это не так и страшно), то относишься к их дочери с нежностью и заботой, и дорожишь ей.

Будь естественным и открытым. И никогда не старайся преподнести себя в лучшем свете, чем есть на самом деле. Помни, если ты создашь благоприятное о себе впечатление, то родители даже могут помочь вам, если вы, скажем, поругаетесь. Вообще, в ситуациях, когда парню девушка нравится больше, чем девушке парень, очень действенно создать о себе хорошее впечатление. Потом родители сами начнут убеждать девушку, что лучшей кандидатуры ей не найти и надо держаться за этого парня. Таким образом, родители девушки могут стать вашими соратниками в завоевании ее сердца. А это, поверьте, та тяжелая артиллерия, от которой просто так не отмахнешься.

Комментарий к статье: Как понравиться родителям любимой девушки?

  • dgorzh ответил(а):

    С внешним видом вполне согласен! НА ВСЕ 100%! И К СТОЛУ ТОЖЕ нужно купить чего то вкусного, а вот насчет как вести себя, считаю, что нужно быть самим собой, держаться естественно, не наглеть конечно. Смысла врать родителям избранницы вообще нет! ведь когда идешь знакомится с родителями это уже более серьезный шаг, по крайней мере для меня!

Написать комментарий

pillows