amazon mosquito killer

Как найти недорогой ресторан для свадьбы?

22 Июль 2012 Свадьба  Нет комментариев

Время от времени каждый из нас приходит к пониманию того факта, что “негоже человеку быть одному”. И вот уже не за горами свадебный банкет. Как же провести его на максимально выгодных условиях?

Прежде всего, следует определиться с количеством приглашённых гостей. Не следует думать, что недорогая свадьба – это малочисленная свадьба. Это мнение хоть и лежит на поверхности, но всё же оно ошибочно. По мнению специалистов сайта www.podbor-restorana.ru, располагая оптимальным количеством приглашённых в 50 человек, гораздо проще торговаться с управляющими. Толковые директора (а такие всё ещё встречаются на просторах нашей страны), прекрасно понимают, что им гораздо выгоднее обслужить свадьбу в 50 гостей по цене X рублей на гостя, чем свадьбу численностью 20 человек по цене 2*X за каждого приглашённого. Это простая математика – в первом случае имеем выручку 50*X, во втором случае 20*2*X.

Также не стоит забывать про выбор дня недели для проведения торжества. Суббота или пятница – идеальный вариант для приглашённых гостей, но при этом самый плохой с точки зрения экономии. Любой непредпраздничный день (включая воскресенье) – вот выбор поистине разумных молодожёнов! Именно в такие дни можно получить максимальные бонусы и послабления не только со стороны ресторана, но и от тамады, фотографа и т.д.

Следующий важный момент – это украшение зала. На нём можно неплохо сэкономить. Причём и шарики, и гелий выгоднее всего покупать через интернет, благо, сейчас расплодилось огромное количество различных фирм и фирмочек, торгующих этим добром. То же самое касается и цветов, и лепестков роз. Всё это можно очень недорого купить на оптовых базах. Да, для этого придётся потратить время на поиски, поездить по городу – но ведь мы сейчас рассматривает вариант недорогой свадьбы, не так ли? А тут уж волей-неволей приходится шевелить копытами, как говорится, волка ноги кормят.

Всё вышеперечисленное, конечно же, очень хорошо. Но всё же – как найти недорогой ресторан для свадьбы? В наше время недорогие рестораны ищут или через знакомых, или с помощью специальных интернет-сервисов вроде www.podbor-restorana.ru. С одной стороны, подобные сервисы дорожат своей репутацией и плохого не посоветуют (так как сотрудничают только с годами проверенными заведениями). А с другой стороны услуги подобного интернет-сервиса для заказчика банкета совершенно бесплатны, поскольку его финансируют многочисленные владельцы кафе и ресторанов. Таким образом, найти недорогой ресторан можно именно тут.

Написать комментарий

pillows