amazon mosquito killer

Как общаться с мужчинами?

22 Июль 2012 Отношения  Нет комментариев

Наверно каждая девушка хотя бы раз сталкивалась с ситуацией, что не может найти подход к мужчине. Вы пытаетесь понять, как научиться общаться с мужчинами эффектно, производя благоприятное впечатление – но оказывается, что все зря. Бывает, ты преподносишь себя, как деловая и образованная дама, а он как будто непробиваемый и ему все-равно. Оказывается, один и тот же шаблон общения с мужчинами одинаков не для всех представителей сильной половины человечества. Давайте поговорим о том, как правильно общаться с разными мужчинами: с женатыми, разведенными, богатыми, турецкими.

Как общаться с женатым мужчиной

Правило первое: никогда не высказывайся плохо о его жене, не критикуй ее, не ругай. Может быть, он и сам это иногда делает при тебе, но тебе надо знать меру. То есть, если твой избранник рассказал о конфликте с женой, то обязательно нужно принять сторону любовника. Вообще, на свидании, не стоит вспоминать о жене, если женатый мужчина сам не сделал этого первым. Для тебя ее как будто не должно существовать. Кроме того, не ревнуй его к жене, по крайней мере, старайся не показывать этого. Другие женщины, на которых он заглядывается – это совершенно другое дело.

 

Как общаться с разведенными мужчинами

Для начала было бы неплохо узнать у него о причинах развода. Узнать лучше не напрямую, а через приятелей, друзей, родственников. Выяснив причину, ты сразу поймешь, стоит ли тебе что-то исключить из своего собственного поведения – возможно, этот момент и стал причиной бывшего несложившегося брака. Если разведенный мужчина имеет вредные привычки и другие недостатки, всегда найдется такая потенциальная невеста, которая будет его оправдывать, мол, бывшая жена не поняла его – а я пойму, не сумела по достоинству оценить – а я оценю, не создала подходящие условия – а я справлюсь, и так далее. Такие несчастные женщин имеют риск заработать впоследствии мощное чувство вины. Никто не отрицает, что разведенный мужчина нуждается в некотором сочувствии. Но в его проявлении нужно быть крайне осторожной, дабы не превратиться в жилетку для слез. С тобой он должен попытаться построить новые отношения, а пожаловаться и поплакаться он может родственникам или друзьям.

 

Общение с богатым мужчиной

В разговоре с ним не стоит поднимать темы денег, и всего, что с ними связано. Иначе богатый мужчина решит, что общаетесь вы с ним исключительно из меркантильных целей. Поверьте, он таких встречает каждый день, и если поначалу это доставляло некое удовольствие, чувство собственного превосходства, то впоследствии наскучило. Поэтому, если вы хотите заинтересовать богатого мужчину, не ставьте свои желания выше факторов, способных повлиять на его самореализацию и социальный статус. Его график, как бы вам не хотелось, всегда будет иметь для него приоритетное значение. А свой социальный календарь вам, скорее всего, придется подстроить под него.

 

Как общаться с турецкими мужчинами

Для турок женщина – это синоним скромности и хозяйственности, послушания и даже подчинения. Поэтому перед таким мужчиной вы должны продемонстрировать всю свою верность. Что это подразумевает. В первую очередь, вы не должны пилить и третировать его, если он проявляет к вам недостаточно внимания или слишком немногословен. В представлении турецкого мужчины жена, будто рентгеновский аппарат – она должна уметь понимать его мысли и желания без слов. И еще, не стоит излишне проявлять свои интеллектуальные способности – дайте почувствовать ему, что он умнее и успешнее своей избранницы, и может вас многому научить.

Написать комментарий

pillows