amazon mosquito killer

Какими должны быть отношения между парнем и девушкой

22 Июль 2012 Отношения  Нет комментариев

Каждый хочет большой и чистой любви, той любви, которая построена на уважении, ласковом общении, добрых отношениях и взаимной поддержке.

Лучшие отношения между парнем и девушкой должны быть преисполнены уважения, умением идти друг другу на уступки, прислушиваться и понимать свою вторую половинку. В идеальных отношениях каждый уважать другое мнение и способен общаться на любые темы. Да, не всегда ваши точки зрения будут совпадать, но ведь в любой ситуации можно придти к консенсусу, нужно лишь немного постараться. Со стартом отношений между парнем и девушкой часто берет начало и та долгожданная дорога – к созданию семьи. Парень готовится к роли мужа, а девушка – к роли жены.

Итак, какими должны быть идеальные отношения между парнем и девушкой? Тут сразу стоит оговориться, что идеальных отношений не бывает. Мы не роботы и совершаем ошибки. А те представления, которые мы держим в голове о партнере – это всего лишь наша проекция, которая зачастую не совпадает с реальностью.

Отношения между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной, должны, в первую очередь, быть основаны на любви. Другие сопутствующие ей факторы – это:

– взаимоуважение;

– взаимоподдержка;

– взаимопонимание;

– дружба.

Все эти факторы должны идти от сердца, искренне, а не через силу. Например, влюбленные нечаянно обидели друг друга. Что делать в такой ситуации? Очень действенный прием: поставить себя на место своего партнера, и прочувствовать, каково это. Скорее всего, вы поймете, что в той ситуации и вас бы это обидело. Поэтому совет: поступайте и относитесь к партнеру так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. Это один из главных секретов сохранения прекрасных отношений. Искренность и умение понимать другого способны решить многие возникающие проблемы.

Другой момент, который обязательно должен присутствовать – это доверие. И доверие это должно носить тотальный характер, во всех аспектах. Просто решите, что с момента, как у вас появились отношения, вы будете полностью доверять своему партнеру. Это вызывает необыкновенный внутренний подъем. Энергия свободы и благодарности за нее будет парить в ваших отношениях. Хотя, конечно, не всегда легко доверять. Но мы здесь говорим о том, что должно присутствовать в отношениях между влюбленными, и без чего в нормальных отношениях никак не обойтись.

Еще один важный принцип – отдача. И речь не столько о материальной отдаче, сколько о внутренней, духовной, то есть, когда вы даете, но ничего не требуете взамен. Часто подобное проявление любви возвращается в удвоенном размере. Удвоенная ласка, удвоенное добро и т.д.

Прекрасные отношения в паре – это тогда, когда даже в фантазиях не хочешь представлять рядом с собой кого-то другого, и тем более кого-то искать.

Не менее важно предоставлять свободу партнеру. Нужно оставлять своей второй половинке немного внутреннее пространство, давать время, чтобы партнер мог отдохнуть в тишине, побыть наедине с собой.

Итак, как же выстроить такие драгоценные обоими партнерами отношения, которые были бы близки к идеальным? Отношения между парнем и девушкой могут быть красивыми, ласковыми, крепкими и затем перерасти во что-то большее, если существуют:

– любовь;

– доверие;

– уважение;

– желание искренне отдавать.

Написать комментарий

pillows