amazon mosquito killer

Как избежать развода?

23 Июль 2012 Отношения  Ваш комментарий

Большинство замужних женщин гораздо сильнее своих мужей заинтересованы в сохранении брака и счастливой семейной жизни. Еще бы, ведь от этого зависит не только их нравственное и материальное благополучие – развод может вызвать стресс, который приведет к проблемам со здоровьем, в том числе и “по женской части”.

Чаще всего развод происходит внезапно, еще год назад человек был самым родным и любимым, а сейчас он вызывает только отвращение и ненависть. Почему так происходит?

Ученые одного из английских университетов провели социологическое исследование и выяснили, что в большинстве случаев, а именно в 74%, в причинах развода виновата сама женщина. Именно от нее зависит уют и спокойствие в доме, а если между супругами постоянно происходят ссоры, размолвки, непонимание, то это рано или поздно приведет к разводу.

 

Чтобы этого избежать, нужно задуматься о семейной жизни еще находясь в счастливой семье. Только думая на будущее, вы сможете быть уверены в сохранении семейного очага. Хорошая семья – та, в которой муж и жена днём забывают о том, что они любовники, а ночью – что они супруги. Это одно из основополагающих правил, следуя которому удастся не допустить столь нежеланного развода. Кроме этого, нужно помнить, что насыщенная сексуальная жизнь не даст мужу повода даже подумать о расставании с вами, ведь большинство мужчин любят стабильность.

Комментарий к статье: Как избежать развода?

  • okana ответил(а):

    Нужна не только стабильность, но и единство в делах и помыслах. К сожалению такого пары достигают по прошествии многих лет. А молодым не хватает терпения и труда. Ведь семейная жизнь – это бесконечная работа и над собой и над партнером.

Написать комментарий

pillows