amazon mosquito killer

Нужно ли бояться старости?

23 Июль 2012 Женщины  Нет комментариев

Многие женщины бояться наступления старости, бояться потерять красоту, сексуальную привлекательность. Не бояться стареть только те женщины, которые уверенны в завтрашнем дне, и точно знают, что им принесет будущее. Эти дамы понимают, что все люди стареют день за днем, и это естественный и нормальный процесс.

Чтобы не бояться старости нужно уже сейчас заботится о том, чтобы ваша старость не была дряхлой, а была энергичной и полной радости жизни. Возможно ли это? Наибольшая часть женщин скажет что нет, потому что по определению старость не может быть приятной. Однако это не так!

В любом возрасте есть свои плюсы и минусы. В это трудно поверить особенно молодой женщине, ведь она считает, что старость это далекое будущее. И только с годами она поймет, что состояние счастья зависит не от возраста, а от психического настроя и жизненной позиции человека. Так когда же наступает старость? Точных сроков не установлено, но многие женщины начинают вести себя как старушки уже в 30 лет, а более зрелые дамы держат себя строгости, следят за фигурой, кожей, и лицом. И как показывает практика этих женщин никто и никогда не называет старыми, а называют зрелыми. И это не удел актрис и кинозвезд, в наше время считается, что следить за собой должна каждая уважающая себя женщина. Старость понятие не однозначное, она определяет возрастной период в жизни человека, и его физическое состояние ни как не связано с этим понятием. Женщина “бальзаковского возраста” может выглядеть, и чувствовать себя замечательно, если ощущает себя молодой, но вот если она считает себя старой – это отразится на ее внешнем виде и поведении. Вывод под всем этим простой: женщина не может потерять своей женской привлекательности, если она получает удовольствие от своей жизни. Главное уважать себя как личность, а значит постоянно развиваться, повышать свои профессиональные навыки, общаться с окружающим миром и не зацикливаться на своих проблемах. Ведь у современной женщины есть все шансы оставаться привлекательной до глубокой старости.

Написать комментарий

pillows