amazon mosquito killer

Как женщине подстроиться под любую ситуацию?

22 Июль 2012 Женщины  Нет комментариев

У женщины гораздо больше возможностей манипулировать людьми, чем у мужчины. Ее логика гораздо сложнее, что позволяет со временем находить подходы к любым людям. Это особенно важно, если женщина занимается бизнесом или часто работает с незнакомыми людьми (например, торговым агентом или менеджером по продажам).

Сама природа подарила женщина почти безграничные возможности в смене своего облика. Но не всегда неординарный облик помогает успешному ведению дел.

Допустим, что вы работаете менеджером по продаже офисной мебели и представляете еще не раскрученный европейский бренд. Вы приезжаете на встречу с одним из первых лиц компании (в небольших конторах такими вопросами, как правило, занимается лично директор, ведь мебель – это «лицо» офиса). Как вы должны быть одеты и как должны себя вести. Представим что директор компании – это мужчина лет сорока, женатый, с детьми, опытный руководитель и прекрасно разбирающийся в людях человек. Он не станет разговаривать с некомпетентным в своем деле специалистом, но и явно не будет поощрять интеллектуальное превосходство. Именно поэтому на такой встрече вы не должны сильно выделяться из числа других представительниц прекрасного пола. Кроме того, мужчины прощают женщинам глупость, а возможность «снизойти» и объяснить что-либо прекрасной собеседнице только радует мужчину. Приняв модель поведения типичный, слегка глупой, но заинтересованной женщины, вы с большой вероятности добьетесь своих целей. В других же случаях нужно выбирать другую модель поведения. Главное – не бойтесь экспериментировать и у вас все получится.

Написать комментарий

pillows