amazon mosquito killer

Готовим пригласительные на свадьбу

23 Июль 2012 Свадьба  Нет комментариев

После долгий рассуждений и планов на последующую жизнь, наконец, вы решились – она будет моей женой, он будет моим любимым мужем. И пусть все знают это. Знают про то, как мы любим, друг друга, про то, что больше ни у кого нет такой чистой и преданной любви. Приходите к нам праздник и разделите вместе с нами все светлые чувства и радости рождения новой семьи.


Свадьба – это, прежде всего праздник семейный. На торжество обычно приглашаются только самые близкие и любимые родственники, бабушки, дедушки, сестра, братья, самые близкие друзья и это с обеих сторон. Это действо по истине своей великое и светлое дело, которое считается большим праздником не только для молодых, но и людей, которые любят и ценят вас. Обычно после свадьбы незнакомые люди присутствующие на ней становятся очень близкими, а родственники не видевшие друг друга становятся самыми близкими. В большинстве случаев, от того как пройдет свадьба, будет зависеть и влиять на отношения между молодоженами и иногда между их родителями.
Про дату, место свадебной церемонии принято за ранее извещать свадебной пригласительной открыткой. В наше время их выпускают почти все полиграфические конторы. Приобрести их можно практически в любом газетном киоске. Текст внутри открытки может быть разнообразным, т.е. или стандартным, написанным от руки или напечатанным на заказ. Обычно гостям, которые проживают по близости (в городе, или не далеко от него) следует вручить приглашение лично. Подобного требует этикет. Кто находится на расстоянии, нужно посылать пригласительную открытку по почте. Если такое произойдет, то обратите внимание на затраченное время которое будет идти почтовый перевод. Прибавьте пару недель до предположительно момента вручения приглашения. Это нужно еще и для того, чтобы гости не спеша смогли собраться и при необходимости купить новые вещи.
Конечно, не обязательно покупать пригласительные открытки, можно приложить немного своей фантазии и изготовить их самостоятельно. Если вы решились сделать свою оригинальную пригласительную, то вы помните о том, что в ней обязательно должны быть сведения о дате, месте проведения торжественной части и место проведения банкета.
Представьте себе, что ваша свадьба это то событие, на котором встретятся все родственники и быть может для некоторых из них это будет единственная возможность увидеть и пообщаться вместе со всей родней одновременно. Да, может быть, после торжества они не увидятся долгие года, но ваша свадьба заляжет у них глубоко в сердцах. Вы можете не прислушиваться к нашему совету, но все смеем посоветовать написать самостоятельно текст на пригласительной открытке.

Написать комментарий

pillows