amazon mosquito killer

Ревность и измена

21 Июль 2012 Отношения  Ваш комментарий

Основным и естественным лекарством против этого назойливого чувства есть оставаться самим собой. Никогда и никто не столкнет вас занимаемого положения. В результате речь будет идти не о сторонних людях, а только о вас. По статистике доказано, что самодостаточных личностей любят и предпочитают намного больше и редко когда бросают. Плюсом людей с такими жизненными приоритетами считается их желание двигаться только вперед и самореализовываться. Личность такого уровня практически не имеет соперников.
Вас по ночам мучают кошмары или мысли о том, что вы не являетесь единственной любимой в жизни своего избранника. Вы чувствуете, что ваша индивидуальность и исключительность под большим вопросом. Чувство ревности очень часто пробуждает в вашей фантазии сравнения себя со страшными монстрами. Запомните одну простую истину: важно не то что происходит с другими людьми, а важно то, что происходит с вами. Конечно, если выставить всех женщин планеты и вас среди них, то естественно вы затеряетесь в этой бесконечной толпе. Но так же вы должны понять, что тот кто вас выбрал из данной бесконечной толпы – выбрал вас и только вас. Пока вы сомневаетесь, мучаетесь в ночных кошмарах, он уже давно определился!


Когда человек хочет выглядеть остроумным может говорить неправду. Ниже мы предоставили вам список (по нашему мнению) наиболее распространенных причин подталкивающих на ревность и изменам мужского пола:

1. Главная причина, полное отсутствие любви.

2. Полное взаимное непонимание между двумя людьми.

3. Неуверенность в себе и своих чувствах.

4. Воспитании в детстве. Хоть каждый человек после определенного возраста становится уникальной личностью, все же воспитание в ранние годы может сыграть свою негативную роль.

5. Стечение разных, но существенных обстоятельств.

6. Иногда бывает глупость причиной измен. После которой человек сожалеет и искренне раскаивается, но уже слишком поздно.

7. К сожалению алкаголь становится причиной многих измен и бессмысленных ревностных чувств.

8. Недопонимание и разные терки с родственниками (имеется в виду – теща).

Комментарий к статье: Ревность и измена

  • Rel ответил(а):

    Добиться ревности она может и без привлечения друзей. Немного флирта и принятый от незнакомца коктейль сразу напомнят тебе, что кроме тебя в городе еще много парней.

    Она думает, что ты, почувствовав, что можешь потерять ее, приложишь все усилия, чтобы она не уходила. В итоге нерешительный парень сделает все, что она пожелает.

    Как с этим бороться? Точно не стоит вызывать у нее ревность в отместку. Это же лишняя головная боль. Лучше просто игнорируй ее попытки.

    Например, если она кокетничает с кем-то, когда ты рядом, просто спроси ее потом, как она отдохнула. Главное не устраивать сцен и читать ей нотации. Если ты сдашься, победа за ней.

Написать комментарий

pillows