amazon mosquito killer

Выкуп невесты

22 Июль 2012 Свадьба  Нет комментариев

Такая традиция как выкуп невесты обычно очень весело. Вы разве устали получать от свидетелей и женихов получать денежные вознаграждения? Вы не хотите делать из выкупа невесты своеобразную войну? Поблагодарите пришедших и мы вас уверяем, что никто не будет обижен или расстроен.


Мы предлагаем вам замечательный сценарий по выкупу невесты, благодаря которому жених и его свита не только попрощаются с определенной суммой денег, несколькими бутылками горячительных напитков и коробками шоколадных конфет, но и сам будет получать некие подарки от подружи невесты. И так вот какие испытания вам предстоит преодолеть прежде чем молодой увидит свою молодую красавицу. Если невеста живет в частном доме, тогда жениха с родственниками, свидетелем и друзьями должны встретить во дворе свидетельница и самые близкие подружки невесты. Слова свидетельницы: – Добрый день гости долгожданные! По какой причине пожаловали к нам в гости. В ответ идут слова жениха – нам сказали, что тут невеста больно хороша имеется. На что ему говорят – говорят многое, может и есть тут такая красавица, но чтобы ее увидеть, выкуп полагается. За движения к направлению к невесты им потребуется дать выкуп или отделаться любыми веселыми шутками (спеть песенку или ответив на определенные вопросы). Если ответ на вопрос правильный, сумма выкупа немного уменьшается.

И тут впрягаются лучшие подружки невесты и начинают засыпать вопросами:
-Какого цвета глаза у твоей суженой?
-Может ты избранницу перепутал. Ну кА скажи нам ее размер одежды?
-Какие цветы предпочитает твоя принцесса?
-Какими духами пользуется твоя единственная?
-Назови самый любимый сок своей будущей жены?
После непродолжительных испытаний жених в подарок получает стакан сока, который любит избранница. После чего его подпускают еще ближе к невесте, но несмотря на это их опять останавливает та же компания по выкупу. Свидетельница говорит: – А теперь красавчик мы будем пытать твой интеллект, если такой имеется. Глупый парень нашей любимой не нужен. И тут все поочередно начинают молодому мужу разные цифры связанные тем или иным образом с невестой. Если ответ оказывается не правильным, жених и его команда разоряются на определенную сумму денег. После данного испытания нужно вручить мужественному жениху подарок – записную книгу. И сказать, что на годовщину, если хоть один раз ошибется, тогда не поздоровится. После чего жениха можно впускать к возлюбленной и считать, что выкуп завершен.

Написать комментарий

pillows