amazon mosquito killer

Куда пойти на первое свидание?

26 Май 2012 Отношения  Ваш комментарий

Первое свидание – это та контрольная точка, по результатам прохождения которой станет ясно, будет ли продолжение у этой встречи или отношения закончатся, так и не начавшись. Вот почему очень важно не ошибиться с выбором места для проведения первого свидания.

Дельных вариантов может быть много, но самое главное: место для проведения романтической встречи должно удовлетворять обоих.

Парк развлечения – то место, где царит веселье, а радостные улыбки калейдоскопом сменяют друг друга на лицах прохожих. Это универсальное место для свидания, где можно вдоволь наобщаться и получить палитру неудержимых эмоций.

Каток – очень романтическое место. Не проблема, если девушка не умеет кататься на коньяк. Но вот парню приглашать свою спутницу туда, если он сам стоит на коньках только в фантазиях, лучше не стоит. А в целом, на катке всегда располагающая атмосфера, к тому же, сегодня на многих из них постоянно играет располагающая музыка. Особенно хорошо посещать каток на закате.

Пикник – отличный вариант, главное, чтобы погода не подвела. Природа и теплое солнышко будут вам аккомпанировать на протяжении всего свидания. Свежий воздух и беседа в расслабленной обстановке тоже сделают свое дело – девушка запомнит вашу оригинальность надолго.

Свидание в бильярдной. Если ты хорошо играешь, то это отличная возможность продемонстрировать свои умения. Плюс, здесь легко можно добиться второго свидания, сыграв на спор.

Музыкальный концерт группы, от которой фанатеете вы обои. Это хороший вариант для платонического сближения, на фоне общих интересов. Однако громкая музыка станет препятствием для задушевного разговора, об этом стоит помнить.

Кафе или ресторан – совсем банальные варианты, конечно. Поэтому если и брать на вооружение подобный вариант, то лучше найти какое-нибудь необычное заведение, с экзотическим меню или нестандартным интерьером. Тогда замечательный вечер вам обеспечен.

А вот те места, в которые не стоит идти на первое свидание: в гости к родителям (для малознакомых людей это будет выглядеть как-то странно), пляж (у вашего партнера может возникнуть дискомфорт и неловкость, вдруг он стесняется своей фигуры?), свадьба (в компании незнакомых людей вашему партнеру будет просто скучно и он наверняка попросится уйти раньше времени).

Комментарий к статье: Куда пойти на первое свидание?

  • dgorzh ответил(а):

    я думаю стоит выбирать место первого свидания вместе, чтобы и мне и девушке было по душе, кстати хорошие очень варианты предложные, а то действительно кафе бары это просто как место отдыха друзей, а время стоит провести с пользой для обоих.

Написать комментарий

pillows