amazon mosquito killer

Свадебный костюм для жениха

21 Июль 2012 Свадьба  Нет комментариев

Да, не секрет, что все внимание и взгляды будут направлены исключительно на невесту, но вашей основной задачей будет соответствовать образу невесты и выглядеть достойно. Также не забывайте, про то, что для ваших родителей и родственников вы все ровно останетесь на равнее с красавицей невестой. Уже долгое время свадебные традиции диктуют свои правила при выборе костюма – это, как правило, костюм в темных тонах и белая рубашка. Поэтому всем присутствующим на свадьбе будет ясно, кому невеста подарит свой первый поцелуй. Но не нужно забывать про свидетеля – его основная обязанность так же быть на высоте и никоем образом не отставать от жениха. По правилам и традициям ему тоже хорошо было бы, нарядится в темный костюм и белую рубашку.


Давайте рассмотрим основные направления при выборе костюма и советы как выразится на фоне свидетеля.
– альтернативный костюм. Заранее договоритесь и посоветуйтесь со свидетелем о выборе. После чего наденьте более привлекательный и торжественный костюм, чем у него – это уже будет отличный способ быть во внимании. Если у него будут присутствовать атласные ткани, то у вас их быть недолжно. Отличной идеей для вас будет приобретение белого пиджака.

-разные вариации с жилеткой. Этот элемент мужского костюма так же считается неотъемлемой частью в некоторых моделях. Экспериментируя с ним, у вас есть все шансы, выделится. Если и ваш друг (свидетель) хочет одеть жилет, то договоритесь про цвета. Все просто – пусть он оденет темный жилет, а вы под цвет платья невесты. Некий совет для наиболее смелых женихов – оденьтесь в костюм «двойка» и яркий и броский пояс. После чего вашему свидетелю будет полная свобода выбора, за исключением такого же варианта.
-бутоньерка. Если на вашей свадьбе присутствуют еще мужчины в черных костюмах с белым низом, то отличным способом, чтобы выделятся на их фоне, будет некий прикрепленный букетик цветов, приколотый к уровню грудного кармана пиджака. Но если это будет очень заметно, то подобное украшение обязательно потребуется вашему свидетелю. Можно совершить несколько мелких нюансов, чтобы также быть не на кого не похожим. Самый распространенный способ – это в букетик добавить цветов максимально схожих по цвету с цветами в букете у невесты. Или путь букетик будет с разноцветными цветками, а у него наоборот однотонными. Если вы привыкли к схожести, то можно цвет выбрать один и тот же, но при этом взять количеством, что так же подчеркнут ваш статус на свадьбе.
-необычный галстук. Проявитесь перед всеми, надев более яркий и заметный галстук по отношению к свидетелю. К примеру, если в вашем гардеробе будет присутствовать серебристый жилет или галстук, то попросите свидетеля нарядится в цвета приближенные к наряду свидетельницы. Можно и одеть галстуки одинаковых цветов, но при этом полностью разных фасонов и размеров. Так же можно отделится завязыванием галстука (узлом).

Написать комментарий

pillows