amazon mosquito killer

Антистрессовые игрушки

28 Август 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

А Вы знаете, что такое антистрессовые игрушки? Если нет, то предлагаем Вам немного ознакомиться с этим замечательным изобретением человечества.

Чем же удивительны эти игрушки? Главная цель таких штучек-мнушек – мгновенно поднимать настроение, и надо сказать, антистрессовые игрушки легко выполняют поставленные перед ними задачи. Секрет их уникального эффекта – это необычный наполнитель, состоящий из мельчайших гранул полистирола. Шарики небольшие – около миллиметра в диаметре. А снаружи штучки покрыты высокопрочным трикотажем, обладающим повышенной эластичностью. Вот почему эти игрушки становятся такими мягкими и приятными на ощупь.

Сегодня в продаже имеется масса разных притягательных мнушек, например, антистрессовые зебры, дракоши, крокодильчики, жвачка для рук хэндгам, сердце с руками, различные фрукты (яблоки, апельсины). Можно даже купить антистрессовый магнитофон со спикерами, чтобы расслабляться с музыкой. Особенно популярны разноцветные антистрессовые подушки и подголовники. Необычным решением являются подушки в форме баночки Coca-Cola, или розовая подушечка в форме клавиатуры. Можно даже приобрести подушечку в форме смартфона, и всегда чувствовать себя на связи.

Антистрессовые игрушки пригодятся хоть дома, хоть в походе. Если Вам по душе необычные вещицы, которые к тому же способны поднять настроение, то такие игрушки – это именно то, что Вам нужно. Антистрессовые штучки способны по-особенному украсить дом, сделать его чуточку комфортнее и гостеприимнее. В поездках такая штучка просто незаменима. В автобусе, самолете, машине – Вы всегда будете чувствовать себя намного лучше, а обстановка будет казаться более дружелюбной. Например, можно взять антистрессовый подголовник в поход и с удовольствием спать на нем в палатке.

А еще антистрессовые игрушки можно дарить хорошим друзьям, если Вы хотите, чтобы они не забывали о Вас. Так, каждый раз беря в руки такую приятную и симпатичную игрушку, человек неизменно будет улыбаться, и конечно, вспоминать о Вас с теплотой.

Яркие краски антистрессовой игрушки абсолютны безвредны для малышей, так что они легко смогут найти себе товарища по играм. Кто бы это ни был: улыбающийся песик, хитрый котик или длинная ящерицы саламандра – Вашему ребенку всегда будет гарантирована масса положительных эмоций!

Но антистрессовые игрушки способны не только радовать окружающих. Зарубежные специалисты доказали, что такие мнушки способны создавать удивительный терапевтический эффект. Так, стоит только взять антистрессовую штучку в руки и начать мять ее, ощущая перекатывающиеся внутри полистироловые шарики, как тут же забываются тяготы бесконечного рабочего дня. Антистрессовые игрушки отлично снимают напряжение и помогут преодолеть депрессию.

Важное достоинство антистрессовых игрушек в том, что со временем они не теряют своего блестящего лоска. Наполнитель устойчив к разного рода воздействиям (его можно сильно мять, купать в воде – при этом влага не впитывается), обшивка не выгорает, а после стирки не линяет. К тому же, специальное покрытие игрушек препятствует возникновению на их поверхности опасных пылевых клещей.

Вот такие это удивительные антистрессовые игрушки.

Написать комментарий

pillows