amazon mosquito killer

Бодиарт — сделайте свой праздник ярче!

26 Сентябрь 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Любой праздник должен быть красочным, волнующим и, конечно, памятным. Готовясь к нему, мы ищем способы разнообразить мероприятие и сделать его оригинальным. А для этого вам достаточно взять кисть, насыщенные краски и познакомиться с его величеством бодиартом.

Бодиарт — сделайте свой праздник ярче!

Бодиарт – это целое искусство, покоряющее любого. Это картины, созданные на теле, которые передают общий замысел художника. А еще бодиарт на праздник — это веселое развлечение для вас и ваших гостей или способ отличиться своеобразием и креативностью своего мышления.

Есть множество способов украсить свой праздник обыкновенной кисточкой. Если вам предстоит свадебное мероприятие, вы можете ярким (и не очень) рисунком на теле выделиться на фоне других невест. Например, красиво написать имя своего будущего супруга на открытой части своего тела или признание в любви. Также можно подчеркнуть наряд экзотическими узорами. Поговорите с художником, он найдет для вас интересное решение.

А как вам идея – сделать одного из гостей вашей открыткой? Или создать целое бодиарт шоу?

На свой день рождения удивите гостей. Перевоплотитесь в девушку или парня с карнавала Рио-де-Жанейро. Можете разукрасить друг друга или устроить смешные конкурсы. Вы придумываете правила и сами назначаете победителей или «наказание»  проигравшим.

Бодиарт отлично подходит для таких праздников, как Хеллоуин и Новый год. Создайте настоящую сказку. На праздник призраков — страшную сказку, на Новый год — веселую. На школьной елке ваш ребенок будет самым оригинальным персонажем, а возможно и победителем, если возьмете кисть и краски.

Вам предстоит детский праздник? Дайте детям простор для творчества. Пусть разукрашивают друг друга, а не ваши обои.. При этом малыши смеются, радуются: наконец-то им разрешили пачкать руки.

Не стоит забывать, что бодиарт можно использовать для создания невероятных художественных фотографий. Вы с удовольствием и  гордостью будете листать альбом, с трудом узнавая себя. А если ваша профессия — модель, то фотографии с бодиартом обязательно должны войти в портфолио.

Конечно, лучше обращаться к профессионалам, когда предстоит важное мероприятие. Там вы уже в готовой базе выберете тот образ, который цепляет вашу душу. Но никто не сможет запретить создавать великолепия самим, развивая или совершенствуя художественные способности. Рисуйте и будьте счастливы!

 Автор: Евгений Голден Вордс, golden_words@inbox.ru

 

Написать комментарий

pillows