amazon mosquito killer

Как показать девушке, что ты хочешь быть ее парнем?

27 Май 2012 Мужчины  2 comments

Первый опыт отношений – это испытание для обоих сторон, и девушки, и парня. И как часто мы совершали ошибки, просто не зная, как поступать правильно в той или иной ситуации? Особенно стоит отметить парней, которым приходится серьезно поволноваться, пока они ухаживают за девушками. Но сегодня существует масса методик, помогающих в становлении начинающего донжуана. Благодаря им многим неопытным парням удается-таки добиться желанной встречи и получить в распоряжение даму своего сердца.

Вот несколько несложных советов, которые в состоянии освоить каждый. Благодаря им показать девушке, что ты хочешь быть ее парнем будет намного проще.

Совет 1.

В первую очередь, требуется привлечь внимание девушки. Многие понимают данное правило, как сигнал к проявлению романтичности. А на деле девушкам в большинстве своем нравятся как раз плохие парни, слегка нахальные и наглые, с прямой постановкой вопроса. Женщина любит игру, некую интригу, а если вы приползете к ней на задних лапках, то о какой интриге здесь можно говорить? Поэтому, если по натуре бойких качеств тебе не хватает, то попробуй себя в актерском мастерстве, перевоплотись и поиграй со своей избранницей.

Совет 2.

А вот девушки как раз прямолинейностью не любят отличаться, предпочитая отвечать уклончиво, наподобие: “да, нет, наверное”. Здесь нужно уметь читать между строк. Так, в этой фразе акцент делается больше не на слове “нет”, а на “наверное”. Девушки любят, когда их упрашивают, а они, часто больше для виду, ломаются. Да и сильно быстро соглашаться как-то не в правилах девушек, по крайней мере, тех, кто желает показать себя неприступной. Плюс, девушка дает вам право действовать, она ждет вашей реакции на ее уклончивый ответ, желая посмотреть, на что вы готовы пойти, чтобы убедить ее. Поэтому, услышав избитую фразу “да, нет, наверное”, разузнайте причину ее отказа, приведите свои аргументы в пользу, скажем, прогулки с вами. Можно попросить о какой-либо помощи, сделав акцент на том, в чем она хорошо разбирается, например, попросить в выборе одежде, ведь она так прекрасно выглядит, а значит, разбирается в модных тенденциях.

Совет 3.

Случается так, что девушка оказалась неприступной, в итоге у каждого из вас уже проходит по несколько фаз отношений с другими партнерами, но в итоге судьба опять сводит вас вместе, одиноких и готовых к новым отношениям. Здесь важно учесть одно: за период, пока у девушки были другие партнеры, вы не должны создать себе амплуа донжуана. Иначе, даже если к ней вы будете относиться серьезно, в искренность ваших чувств она вряд ли поверит.

Совет 4.

Теперь такой момент, обычно после официального предложения встречаться сами отношения не начинаются. Чаще происходит так, что этому событию предшествует первый поцелуй. И конечно, важно данный момент не пропустить. Сигналом для тебя должно стать ее поведение. Обычно в таких ситуациях девушки не спешат домой, или вроде спешат, но видно, что уходить-то им не хочется. Начинаются фразы, наподобие: “ну тогда я пошла..” или “ну значит, созвонимся”, при этом начинается благодарность за мило проведенный вечер и следует явный обстрел глазками. В такой момент надо действовать, этим вы и продемонстрируете, в каком направлении хотите, чтобы продвигались ваши дальнейшие отношения.

Совет 5.

Когда счастливое осознание образования пары, закрепленного крепким поцелуем, проходит, наступает пора настоящих отношений. Здесь важно не менять намеченный курс, и продолжать удивлять девушку. А если она заметит, что вы почувствовали себя расслабленно и стали проявлять к ней равнодушие, то убежит от вас, не успеете глазом моргнуть. В некоторых случаях не надо будет даже говорить, что вы расстались, и так все будет понятно.

Таким образом, если вы действительно что-то испытываете к девушке, цените моменты, когда вы рядом, оберегайте взаимные чувства и получайте от отношений только положительные эмоции.

2 comments to Как показать девушке, что ты хочешь быть ее парнем?

  • dgorzh ответил(а):

    спасибо за дельные советы, иногда просто не хватает или фантазии или смелости как себя правильно вести, особенно когда девушка сильно понравилось. Волнения переполняют и теряюсь, как найти правильный подход.

  • miledi ответил(а):

    а мне кажется, когда симпатия взаимная, то и не стоит особо утруждаться по поводу чтобы показать что хочешь быть парнем своей избранницы. В процессе общения, в разговоре по-тихоньку выйди на нужный уровень, слегка намекнуть что ли.

Написать комментарий

pillows