amazon mosquito killer

Мужские куртки на весну 2013: тенденции и тренды

8 Январь 2013 Мода и стиль  Нет комментариев

Основными трендами предстоящей весны станут яркие решения, активный образ жизни, отражающийся в моде, насыщенные цвета и прямые силуэты. Впрочем, модные дома все еще продолжают экспериментировать и создавать новые модели.

Спорт и милитари – два основных стиля весны
Многие коллекции имеют общую тенденцию: прямой силуэт. Куртки застегиваются либо с помощью молний, либо кнопок. Удачный подбор текстуры материала и цвета позволяют модельерам создавать стильные интересные вещи.

Спортивный стиль станет, пожалуй, основным трендом предстоящего весеннего сезона. Практически во всех коллекциях от известных дизайнеров присутствует это направление. Помимо традиционных тканей для предстоящего сезона актуально использование легких и полупрозрачных материалов, например полиэстер или атлас.

По-прежнему в моде милитари, модные дома решили продлить жизнь военному направлению, посчитав, что оно все еще в тренде. Популярен будет стиль сафари, данную тенденцию вообще можно назвать самой горячей в сезоне, поскольку среди коллекций есть модели, выполненные в самых лучших традициях привлекательного и популярного стиля. Накладные карманы, пояс или ремень, воротник-стойка – это все детали, присущие данному стилю направлению.

 

Неординарный дизайн и яркие краски
Но помимо двух представленных стилей, на модные мужские куртки весны 2013 распространяются и другие, не менее популярные направления. Поэтому в сезоне будут также актуальными: Casual и джинсовые ткани. Модели Casual привлекают оригинальным сочетанием разных элементов, выполненных в разных стилевых направлениях, джинсовые популярны по-прежнему благодаря своей практичности.

В моде яркие, полосатые и клетчатые модели прямого кроя в стиле минимализма. Как всегда на пике популярности кожа. Изделиям из кожи модными домами уделено больше всего внимания. Актуальны и различные цветовые комбинации, и натуральные цвета кожи. Причем кожа является настолько популярным материалом, что дизайнеры продолжают комбинировать ее с другими материалами. И уже в этом году многие представили к будущему сезону джинсовые куртки с кожаными вставками.

Прорывом сезона можно назвать куртки, выполненные из кожи питона. Правда, это всего лишь имитация натурального материала, но выглядят модели эффектно. Конечно, не обошли дизайнеры стороной и приверженцев классики, для них в коллекциях есть модные модели, выполненные в традиционном классическом стиле.

Написать комментарий

pillows